За документами – в МФЦ

В НИУ «БелГУ» открылся Многофункциональный центр (ул. Победы, 85, корп.15, к.3-1), в который студенты могут обращаться по вопросам выдачи студенческих билетов, справок и других документов.

Работа осуществляется в режиме «одного окна».

Телефон для справок 24-56-26

 Марина Усенкова

27.09.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 28185



Войти, чтобы оставить комментарий.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Наталия Тюрина, 21.06.2021 16:16:33
Цитата
Наталья Гаранина пишет:
Здравствуйте! Прошу помощи в решении проблемы: моя электронная зачетка не совпадает с моим учебным планом (не проставлены некоторые предметы, зачеты и экзамены по которым я сдала, а также стоят предметы, которых нет в моем ИУП). Впервые эта проблема возникла в прошлом учебном году, я обращалась в МФЦ, но проблему не решили.

Здравствуйте! Специалисты управления электронных образовательных технологий университета сказали, что поправили Вашу электронную зачетную книжку. Проверьте, пожалуйста, и напишите, все ли в порядке. Спасибо!
Валерия Асауленко, 22.06.2021 11:58:58
Добрый день, где я могу найти квитанцию об оплате дубликата студенческого билета?
Наталия Тюрина, 22.06.2021 16:21:41
Цитата
Валерия Асауленко пишет:
Добрый день, где я могу найти квитанцию об оплате дубликата студенческого билета?

Здравствуйте! Уважаемая Валерия! Квитанция размещена в электронных услугах для обучающихся в услуге "Дубликат студенческого" (строка "Загрузить квитанцию").
Наталья Гаранина, 27.06.2021 16:09:45
Цитата
Наталия Тюрина пишет:
Цитата
Наталья Гаранина пишет:
Здравствуйте! Прошу помощи в решении проблемы: моя электронная зачетка не совпадает с моим учебным планом (не проставлены некоторые предметы, зачеты и экзамены по которым я сдала, а также стоят предметы, которых нет в моем ИУП). Впервые эта проблема возникла в прошлом учебном году, я обращалась в МФЦ, но проблему не решили.
Здравствуйте! Специалисты управления электронных образовательных технологий университета сказали, что поправили Вашу электронную зачетную книжку. Проверьте, пожалуйста, и напишите, все ли в порядке. Спасибо!

Здравствуйте. Да, все исправлено. Спасибо большое!
Наталия Тюрина, 28.06.2021 18:48:52
Цитата
Наталья Гаранина пишет:
Здравствуйте. Да, все исправлено. Спасибо большое!

Здравствуйте. И Вам спасибо, что отозвались!
Анастасия Остроглядова, 22.07.2021 07:30:50
Здравствуйте.  Подскажите я могу сразу получить справку об обучение на руки в этот же день, а не электронно на следующий? Не заказывая её через сайт?
Наталия Тюрина, 22.07.2021 09:59:15
Цитата
Анастасия Остроглядова пишет:
Здравствуйте.  Подскажите я могу сразу получить справку об обучение на руки в этот же день, а не электронно на следующий? Не заказывая её через сайт?

Здравствуйте! Если речь идет о справке, подтверждающей обучение, можете при личном обращении в МФЦ НИУ "БелГУ"
Алиса Никитина, 25.08.2021 02:36:21
Добрый день.
Я хотела заказать в МФЦ заявление на академический отпуск. Там есть пункт "Справка от". Имеется в виду, что сначала нужно заказать справку об обучении, а после этого - заявление на академический отпуск?
Заранее спасибо за ответ.
Наталия Тюрина, 25.08.2021 12:05:28
Цитата
Алиса Никитина пишет:
Добрый день.
Я хотела заказать в МФЦ заявление на академический отпуск. Там есть пункт "Справка от". Имеется в виду, что сначала нужно заказать справку об обучении, а после этого - заявление на академический отпуск?
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! В строке "Справка от" указываются реквизиты медицинской или иной справки, подтверждающей необходимость предоставления Вам академического отпуска, при наличии. Если у Вас такого документа нет, ничего в этой сроке писать не надо.
Абдулла Ахмед, 01.09.2021 17:04:53
Здравствуйте уважаемые сотрудники мфц,
Я заказал дубликата студенческого билета 16.08.2021 через электронные услуги, и прикрепил фотографии и квитанцию об оплате
Звонил много раз говорять что когда будет готова меня приходится сообщение через почту зимбра, но ничего не приходило.

Охраны меня не пропускают в университетских здании, показываю справку об обучение и договор об оказание "платных
образовательных услуг" и всё равно не пропускают.

Можете помочь?

Спасибо за ранее за ответ.

С уважением.

Студен медицинского института.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.