За документами – в МФЦ
В НИУ «БелГУ» открылся Многофункциональный центр (ул. Победы, 85, корп.15, к.3-1), в который студенты могут обращаться по вопросам выдачи студенческих билетов, справок и других документов.
Работа осуществляется в режиме «одного окна».
Телефон для справок 24-56-26
27.09.2019
| << Назад к списку | | Просмотров: 28185 |
Войти, чтобы оставить комментарий.
| Никита Микерин, 01.09.2021 23:34:09 |
|
Здравствуйте, где я могу найти квитанцию об оплате дубликата студенческого билета?
|
| Наталия Тюрина, 02.09.2021 08:52:01 | ||
Здравствуйте! Уважаемый Никита! Квитанция размещена в электронных услугах для обучающихся в услуге "Дубликат студенческого" (строка "Загрузить квитанцию"). |
| Мердан Хаджыев, 02.09.2021 11:22:20 |
|
Добрый день, был утерен студенческий билет, в электронных услугах просят загрузить квитанцию, какую сумму нужно оплатить чтобы востановили стубенческий и на какие реквизиты?
|
| Наталия Тюрина, 06.09.2021 16:43:01 | ||
Здравствуйте!Оплатить нужно 200 рублей по реквизитам, указанным в квитанции в услуге "Дубликат студенческого" (строка "Загрузить квитанцию"). |
| Абдулла Ахмед, 07.09.2021 08:34:14 |
|
Здравствуйте уважаемые сотрудники мфц,
Я заказал дубликата студенческого билета 16.08.2021 через электронные услуги, и прикрепил фотографии и квитанцию об оплате Звонил много раз говорять что когда будет готова меня приходится сообщение через почту зимбра, но ничего не приходило. ФИО: АХМЕД АБДУЛЛА ОМАР АБДЕЛЬХАФИЗ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ 4ГО КУРСА. Я вам написал здесь 01.09.2021, вы говорили что студенческий билет готов. Вчера 06.09.2021 приходил в мфц и меня говорили что он не готов. Как я могу узнать готов он или нет? К кому обратиться? Можете помочь? Спасибо за ранее за ответ. С уважением. Студент медицинского института. |
| Александра Неласова, 13.09.2021 11:26:47 |
|
Здравствуйте, подала заявку для перевода на бесплатное обучение (хорошая успеваемость).Забыла сказать, при подаче заявления, что из многодетной семьи(4 ребёнка) . Учитываеться ли это при расмотрении комиссией моей заявки или нет?Если да,то какие документы нужно принести подтверждающие это?
|
| Юлия Уткина, 15.09.2021 21:00:12 |
|
Здравствуйте. Просьба поправить электронную зачётку в 1, 2, 5 и 6 семестрах (лишние предметы, курсовые , не заполненные поля сданных зачётов/экзаменов, предметы не в том семестре Уткина Ю.А 10001860
|