За документами – в МФЦ

В НИУ «БелГУ» открылся Многофункциональный центр (ул. Победы, 85, корп.15, к.3-1), в который студенты могут обращаться по вопросам выдачи студенческих билетов, справок и других документов.

Работа осуществляется в режиме «одного окна».

Телефон для справок 24-56-26

 Марина Усенкова

27.09.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 28185



Войти, чтобы оставить комментарий.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Наталья Руднева, 08.07.2020 12:23:17
Здравствуйте,я обращалась по поводу дубликата зачетной книжки,но ответ так и не пришел.А копию я должна представить в ближайшее время.Кто может помочь мне в этом вопросе?
Наталия Тюрина, 14.07.2020 08:42:15
Цитата
Наталья Руднева пишет:
Здравствуйте,я обращалась по поводу дубликата зачетной книжки,но ответ так и не пришел.А копию я должна представить в ближайшее время.Кто может помочь мне в этом вопросе?

Уважаемая Наталья! Копия Вашей зачетной книжки уже готова и направлена Вам по адресу корпоративной электронной почты.
Валерия Бойченко, 15.07.2020 13:47:57
Здравствуйте, мне нужна заверенная копия лицензии университета и аккредитации специальности. Их в МФЦ можно взять? Если да, то как?
Наталия Тюрина, 15.07.2020 18:17:38
Цитата
Валерия Бойченко пишет:
Здравствуйте, мне нужна заверенная копия лицензии университета и аккредитации специальности. Их в МФЦ можно взять? Если да, то как?

Уважаемая Валерия! Заказать и получить заверенные копии лицензии на право ведения образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации вуза можно в МФЦ НИУ "БелГУ", позвонив по телефону горячей линии (4722)73-25-63 или написав по адресу электронной почты vponomareva@bsu.edu.ru
Анастасия Заброскова, 15.07.2020 18:53:51
Здравствуйте! Я 6 июля отправила заявление на отчисление, как можно узнать на какой оно стадии рассмотрения и когда будет приказ об отчислении?
Эджегул Сувханова, 16.07.2020 14:39:23
Здравствуйте! Я отправляла документы для получение "Invoice" второго июля. И справку об обучении заказывала. Когда они будут готовы? Спасибо!
Наталия Тюрина, 17.07.2020 10:32:07
Цитата
Анастасия Заброскова пишет:
Здравствуйте! Я 6 июля отправила заявление на отчисление, как можно узнать на какой оно стадии рассмотрения и когда будет приказ об отчислении?

Уважаемая Анастасия! Ваше заявление уже рассмотрено, проект приказа о Вашем отчислении по личному желанию находится на подписи, в ближайшее время он будет зарегистрирован. Сканированную копию приказа Вам направят по адресу корпоративной электронной почты.
Наталия Тюрина, 17.07.2020 10:38:42
Цитата
Эджегул Сувханова пишет:
Здравствуйте! Я отправляла документы для получение "Invoice" второго июля. И справку об обучении заказывала. Когда они будут готовы? Спасибо!

Уважаемая Эджегул! Заказанная Вами справка об обучении направлена Вам по адресу корпоративной электронной почты. Подписанные "Invoice" сегодня Вам вышлют.
Тхи Тьу, 19.07.2020 11:38:46
Здравствуйте! Я 25.06.2020 заказала справку об учении с оценками. Когда она будет готова?
Анастасия Харитонова, 20.07.2020 20:36:48
Здравствуйте, я заказала справку об обучении, можно ли ее отправить мне на электронную почту студента БелГУ? Получить по-другому данную справку я не могу, заказала 17.07.2020. Заранее большое спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.