За документами – в МФЦ

В НИУ «БелГУ» открылся Многофункциональный центр (ул. Победы, 85, корп.15, к.3-1), в который студенты могут обращаться по вопросам выдачи студенческих билетов, справок и других документов.

Работа осуществляется в режиме «одного окна».

Телефон для справок 24-56-26

 Марина Усенкова

27.09.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 28185



Войти, чтобы оставить комментарий.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Валерия Бойченко, 22.07.2020 17:41:02
Здравствуйте, не могу заказать справку в разделе "электронные услуги", не могли бы вы прислать на почту справку об обучении? Спасибо.
Наталия Тюрина, 24.07.2020 13:43:12
Цитата
Тхи Тьу пишет:
Здравствуйте! Я 25.06.2020 заказала справку об учении с оценками. Когда она будет готова?

Уважаемая Тхи Тьу! Ваша справка о периоде обучения готова и направлена Вам по адресу корпоративной электронной почты.
Наталия Тюрина, 24.07.2020 13:48:32
Цитата
Валерия Бойченко пишет:
Здравствуйте, не могу заказать справку в разделе "электронные услуги", не могли бы вы прислать на почту справку об обучении? Спасибо.

Уважаемая Валерия! Вы не можете заказать справку, так как уже окончили обучение в университете. Готовую справку Вам сегодня вышлют по адресу корпоративной электронной почты.
Валерия Бойченко, 24.07.2020 19:01:22
Цитата
Наталия Тюрина пишет:
Цитата
Валерия Бойченко пишет:
Здравствуйте, не могу заказать справку в разделе "электронные услуги", не могли бы вы прислать на почту справку об обучении? Спасибо.
Уважаемая Валерия! Вы не можете заказать справку, так как уже окончили обучение в университете. Готовую справку Вам сегодня вышлют по адресу корпоративной электронной почты.
Мне также нужен оригинал справки. Где его можно получить?
Екатерина Склярова, 30.07.2020 14:47:55
Здравствуйте, куда обратиться с целью получения справки о доходах студента за последние три месяца?
Спасибо.
Даниил Болдырев, 30.07.2020 16:23:00
Здравствуйте, можно ли на каком-либо этапе обучения (причины могут быть разные) перезаключить договор студента (родителя) с университетом, изменив одну из сторон договора? Например договор был заключен с родителем, а, допустим, на 2 курсе родителя, как одну из сторон заменить непосредственно на студента.
Наталья Руднева, 01.08.2020 11:42:21
Здравствуйте,мне нужно заявление для представления льготы за оплату по обучению.
Наталья Руднева, 01.08.2020 11:59:04
Добрый день,я посмотрела в личном кабинете,что плата за обучение поднялась на 20 000,это не ошибка?
Вероника Смирнова, 02.08.2020 22:28:23
Цитата
Екатерина Склярова написал:
Здравствуйте, куда обратиться с целью получения справки о доходах студента за последние три месяца?
Спасибо.

Уважаемая Екатерина! Справку о доходах обучающегося (о стипендии) за последние три месяца Вы можете заказать по телефону "горячей линии" 8(4722) 73-25-63. Оператор "горячей линии" передаст Вашу заявку в отдел расчетов с обучающимися управления бухгалтерского учета университета, сканированную копию готовой справки направит Вам по адресу корпоративной электронной почты.
Вероника Смирнова, 02.08.2020 22:29:36
Цитата
Даниил Болдырев написал:
Здравствуйте, можно ли на каком-либо этапе обучения (причины могут быть разные) перезаключить договор студента (родителя) с университетом, изменив одну из сторон договора? Например договор был заключен с родителем, а, допустим, на 2 курсе родителя, как одну из сторон заменить непосредственно на студента.

Уважаемый Даниил! Осуществить смену заказчика по договору об оказании платных образовательных услуг можно. Для этого необходимо обратиться к экономисту МФЦ НИУ "БелГУ" по телефону 8(4722)24-56-23 (Кучеров Валерий Павлович) или по адресу электронной почты kucherov@bsu.edu.ru.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.