В медколледже НИУ «БелГУ» открылся тренировочный кабинет рентгендиагностики

В медицинском колледже НИУ «БелГУ» торжественно открыли тренировочный кабинет рентгендиагностики. Событие приурочили ко Дню медицинского работника и празднованию 150 летия со дня основания вуза. Новое образовательное пространство создано при поддержке Министерства здравоохранения Белгородской области. В церемонии открытия приняли участие студенты, представители региональной власти, здравоохранения и университета. Право перерезать ленточку предоставили Елене Андроновой, Алексею Черницову и выпускнику колледжа Артёму Максименко. Обучающиеся провели экскурсию по новой аудитории, показали оборудование и рассказали, как будет проходить учебный процесс. Праздник завершился концертом ко Дню медработника, на котором почётные гости вручили благодарности сотрудникам и студентам. Медицинский колледж - основной поставщик кадров среднего профессионального звена для регионального здравоохранения.

Автор(ы): Телевидение НИУ «БелГУ»
Рубрика видеоновости: ТУТ - Твоё Университетское Телевидение



<< Назад к списку | Просмотров: 59

ВКонтакте Facebook Одноклассники Twitter Livejournal Mail.Ru
  19.06.2026

Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.